Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Corneille?
339
Corneille,
1922
OHNE TITELSerigrafie.
Sichtmaß: 75 x 56 cm.
Rechts unten signiert "Corneille" und datiert "96", links unten nummeriert und mit Trockenstempel versehen.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 280 - 300
Prezzo del catalogo€ 280 - 300
$ 302 - 324
£ 252 - 270
元 2,189 - 2,346
₽ 27,857 - 29,847
Papier leicht gebräunt. (11513218) (130800) (13)
Volete comprare un′opera di Corneille?
Volete vendere un′opera di Corneille?