Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Jean-Paul Cleren?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Paul Cleren verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
330
Jean Paul Cleren,
geb. 1940
SURREALISTISCHER AKT
Handkolorierte Druckgrafik.
Sichtmaß: 74 x 53 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Exemplar e.a.
Gerahmt beschrieben. (1150476) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Paul Cleren viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Paul Cleren?
Volete vendere un′opera di Jean-Paul Cleren?