Votre recherche Keith Haring dans la vente
Art moderne et contemporain
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Keith Haring?
316
Keith Haring,
1958 Reading/ Pennsylvania – 1990 New York City
MONTREUX 1983 Farbserigrafie.
Sichtmaß: 99,5 x 69,3 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet. (11511812) (2) (13)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Keith Haring?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Keith Haring?