Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Tom Slaughter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tom Slaughter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
310
Tom Slaughter,
1955 – 2014
NEW YORK NIGHT, 1992 Farbserigrafie.
Sichtmaß: 55 x 37,2 cm.
Rechts unten im Bildfeld signiert "T. Slaughter", datiert sowie nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 500
Prezzo del catalogo€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Exemplar 89/100.
Ungeöffnetes Exemplar. (11511855) (2) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tom Slaughter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tom Slaughter?
Volete vendere un′opera di Tom Slaughter?