Ricerca Dieter Stöver nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Dieter Stöver?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dieter Stöver verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
368
Dieter Stöver,
1922 – 1984
LAVENDELFELD Öl und Rupfen auf Leinwand.
130 x 110 cm.
Unten rechts signiert und datiert "Stöver 76".
Rückwärtig mit Etikett einer Frankfurter Galerie. (1150151) (13)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dieter Stöver viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dieter Stöver?
Volete vendere un′opera di Dieter Stöver?