Ricerca Alex Katz nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Alex Katz?
301
Alex Katz,
geb. 1927 New York
GREEN JACKET, 1990 Farblithografie.
90 x 61 cm.
Links unten signiert und nummeriert "69 / 150".
Hinter Glas gerahmt. (11511839) (2) (13)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete comprare un′opera di Alex Katz?
Volete vendere un′opera di Alex Katz?