Ricerca Duccio Marvasi nell’asta
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Duccio Marvasi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Duccio Marvasi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
916
Duccio Marvasi
PORTRAIT DER L. TUTINO. Öl auf Leinwand. Doubliert.
69,5 x 50 cm.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Rückwärtig auf dem Keilrahmen betitelt und bezeichnet. Außerdem zweifache Künstlerbezeichnung "Manet". (11509116) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Duccio Marvasi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Duccio Marvasi?
Volete vendere un′opera di Duccio Marvasi?