Ricerca Enrique Atalaya nell’asta
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Enrique Atalaya?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Enrique Atalaya verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
812
Enrique Atalaya,
1851 – 1914
DIE WONNEN DES SOMMERS Öl auf Karton.
Durchmesser Sichtmaß: 10,5 cm.
Rechts unten signiert und unleserlich betitelt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
(11501131) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Enrique Atalaya viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Enrique Atalaya?
Volete vendere un′opera di Enrique Atalaya?