Aste Dipinti del XV - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Eugen Alfons von Blaas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugen Alfons von Blaas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1288
Eugen Alfons von Blaas,
1843 – 1931
ITALIENISCHE KOMÖDIANTEN Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 33 x 29 cm.
Recht unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Italienischer Komödiant in höfischer rot-goldener Kleidung auf einer kleinen Bühne umgeben von Schaulustigen. Er ist wohl dabei ein Zauberkunststück vorzuführen mit Hilfe eines Sprechrohres. (11417617) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugen Alfons von Blaas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugen Alfons von Blaas?
Volete vendere un′opera di Eugen Alfons von Blaas?