Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Anton Windmaier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Windmaier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1153
Anton Windmaier,
1840 Pfarrkirchen – 1896 München
IM DACHAUER MOOS Öl auf Leinwand.
90 x 145 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Windmaier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Windmaier?
Volete vendere un′opera di Anton Windmaier?