Ricerca Clement Serveau nell’asta
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Clement Serveau?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Clement Serveau verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1097
Clement Serveau,
1886 – 1972
DAS ALTE RENAISSANCE-GEBÄUDE AM ENDE DER STRAßE Öl auf Leinwand.
61 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1912".
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Straße mit Gartenmauer links und Bäumen, darunter eine Frau nahe dem Tor. (1141411) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Clement Serveau viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Clement Serveau?
Volete vendere un′opera di Clement Serveau?