Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Rolf Cavael?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rolf Cavael verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
998
Rolf Cavael,
1898 Königsberg – 1979 München
OHNE TITEL (KOMPOSITION MIT BLAU, GELB UND BRAUN) Öl auf Platte.
30 x 25,5 cm.
Unten rechts monogrammiert.
Auf tapeziertem Untergrund montiert. (1140101) (13)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rolf Cavael viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rolf Cavael?
Volete vendere un′opera di Rolf Cavael?