Ricerca Victor Vasarely nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Victor Vasarely?
625
Victor Vasarely,
1906 Pecs – 1997 Paris
BI-GA. (HEXAGON MULTICOLOR AUF BLAUEM FOND) Farbserigrafie.
88 x 71,5 cm.
Unten mittig signiert und nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Exemplar F.V. 27/85.
Leichte oberflächliche Kratzer. (11406719) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Victor Vasarely?
Volete vendere un′opera di Victor Vasarely?