Ricerca Jörg Immendorff nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Jörg Immendorff?
616
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf
ALLES WAS IHR VON MIR BEKOMMT, 1993 Farblinolschnitt auf CM Fabriano-Cotton.
Plattenmaß: 68 x 48,3 cm.
Blattmaß: 76 x 56 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 40/66. (11406729) (12)
Volete comprare un′opera di Jörg Immendorff?
Volete vendere un′opera di Jörg Immendorff?