Aste Arte moderna & Art déco
Siete interessati alle opere di Robert Motherwell?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Motherwell verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
558
Robert Motherwell,
1915 Aberdeen, USA – 1991 Provincetown
OHNE TITEL Farblithografie.
Sichtmaß: 54,5 x 36 cm.
Rechts oben monogrammiert, rechts unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar 87/150.
Gerahmt beschrieben. (11406742) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Motherwell viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Motherwell?
Volete vendere un′opera di Robert Motherwell?