Aste Arte moderna & Art déco
Siete interessati alle opere di Joseph Beuys?
553
Joseph Beuys,
1921 Kleve – 1986 Düsseldorf
TÜTE – FLUXUS ZONE WEST Stempel auf brauner Tüte.
30 x 10 cm.
Unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.800
$ 1,944 - 3,024
£ 1,620 - 2,520
元 14,076 - 21,896
₽ 179,082 - 278,572
Gerahmt beschrieben. (11406744) (12)
Volete comprare un′opera di Joseph Beuys?
Volete vendere un′opera di Joseph Beuys?