Ricerca F. Boucher nell’asta
Dipinti del XIX e XX secolo
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di F. Boucher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di F. Boucher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
474
F. Boucher,
französischer Künstler des 19. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT RINDERN UND HIRTE Öl auf Leinwand.
ca. 80 x 120 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "Paris". (1141492) (12)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di F. Boucher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di F. Boucher?
Volete vendere un′opera di F. Boucher?