Ricerca Andrea Appiani d. Ä. nell’asta
Dipinti del XIX e XX secolo
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Andrea Appiani d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andrea Appiani d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
418
Andrea Appiani d.Ä.,
1754 Mailand – 1817 ebenda
ZWEI NEBENEINANDER STEHENDE FRAUENAKTE Blei-/ Silberstift auf grün gefärbtem Papier.
Blattgröße: 22 x 16,5 cm.
Rechts unten Monogramm Doppel-A, weiß gehöht.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Möglicherweise Entwurf für Bauplastik. (1141203) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andrea Appiani d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andrea Appiani d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Andrea Appiani d. Ä.?