Ricerca Jan Peter Tripp nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Jan Peter Tripp?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Peter Tripp verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
600
Jan Peter Tripp,
geb. 1945 Oberstdorf im Allgäu
DIE REISE NACH INDIEN, 1986 Aquatintaradierung.
Plattenmaß: 38,5 x 48 cm.
Blattmaß: 54 x 62 cm.
Rechts unten signiert und datiert, mittig betitelt, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 250 - 500
Prezzo del catalogo€ 250 - 500
$ 270 - 540
£ 225 - 450
元 1,955 - 3,910
₽ 24,872 - 49,745
Exemplar 32/301. (11406722) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Peter Tripp viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Peter Tripp?
Volete vendere un′opera di Jan Peter Tripp?