Ricerca Marie Laurencin nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Marie Laurencin?
594
Marie Laurencin,
1883 Paris – 1956 ebenda
LA LECTURE, UM 1914 Feder und Tusche auf Papier.
11 x 20 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Gerahmt beschrieben.
Wird in das Supplement von Daniel Marchesseaus Buch über die Zeichnungen Marie Laurencins aufgenommen. (1140279) (12)
Volete comprare un′opera di Marie Laurencin?
Volete vendere un′opera di Marie Laurencin?