Ricerca Carlo Levi nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Carlo Levi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carlo Levi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
526
Carlo Levi,
1902 Turin – 1975 Rom
Blattgröße: 31 x 21 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carlo Levi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carlo Levi?
Volete vendere un′opera di Carlo Levi?