Ricerca Giuseppe Bazzani nell’asta
Dipinti del XV - XVIII secolo
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Giuseppe Bazzani?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Bazzani verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1414
Giuseppe Bazzani,
1690 Mantua – 1769 ebenda, zug.
SACRA CONVERSAZIONE MIT HEILIGEM SIMON UND
TERESA VON AVILA Bleistift und weiße Kreide auf chamois-farbenem Papier.
Sichtmaß: 23 x 16 cm.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt. (1140474) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Bazzani viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Bazzani?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Bazzani?