Aste Arte moderna & Art déco
Siete interessati alle opere di Felice Casorati?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Felice Casorati verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
529
Felice Casorati,
1883 Novara – 1963 Turin
OHNE TITEL - SCHLAFENDE Tempera auf Karton auf Leinwand.
Ca. 26,5 x 32,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt. (1141874) (12)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Felice Casorati viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Felice Casorati?
Volete vendere un′opera di Felice Casorati?