Ricerca Edmund Mahlknecht nell’asta
Dipinti del XIX e XX secolo
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Edmund Mahlknecht?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edmund Mahlknecht verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
473
Edmund Mahlknecht,
1820 Wien – 1903 ebenda
RINDER, SCHAFE UND HIRTE IN EINER LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
51 x 91 cm.
Rechts unten signiert. (1141491) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edmund Mahlknecht viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edmund Mahlknecht?
Volete vendere un′opera di Edmund Mahlknecht?