Ricerca Jean-Paul Cleren nell’asta
Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Jean-Paul Cleren?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Paul Cleren verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2832
Jean Paul Cleren,
geb. 1940
SURREALISTISCHER AKT Handkolorierte Druckgrafik.
Sichtmaß: 74 x 53 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 180 - 240
Prezzo del catalogo€ 180 - 240
$ 194 - 259
£ 162 - 216
元 1,407 - 1,876
₽ 17,908 - 23,877
Exemplar e.a.
Papier leicht knittrig. Gerahmt beschrieben. (113002157) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Paul Cleren viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Paul Cleren?
Volete vendere un′opera di Jean-Paul Cleren?