Aste Arte moderna e contemporanea
Siete interessati alle opere di Bernard Aubertin?
685
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
OHNE TITEL, 2010 Schreibmaschine, rote und schwarze Farbe auf Holz.
46,5 x 60 cm.
Wandseitig signiert und datiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben ein Fotozertifikat. (1120414) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Bernard Aubertin?
Volete vendere un′opera di Bernard Aubertin?