Aste Arte moderna e contemporanea
Siete interessati alle opere di Giuseppe Chiari?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Chiari verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
668
Giuseppe Chiari,
1926 Florenz – 2007 ebenda
OHNE TITEL, 2000 Gitarre und Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 150 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Giuseppe e Victoria Chiari mit der Archivnummer "1694", datiert "Florenz 28. Oktober 2011" sowie eine Art Identifizierung von Victoria Chiari, datiert "20.06.2007". (1120411) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Chiari viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Chiari?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Chiari?