Ricerca Marc Chagall nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Marc Chagall?
654
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
LA LAITIÈRE ET LE POT AU LAIT Radierung.
Plattenmaß: 29,3 x 23,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten Signatur.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Exemplar 33/ 100.
Blatt 75 aus La Fontaine, Fables.
Papier leicht gebräunt und minimal wellig.
Gerahmt beschrieben. (1110482) (12)
Volete comprare un′opera di Marc Chagall?
Volete vendere un′opera di Marc Chagall?