Ricerca Yaacov Agam nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Yaacov Agam?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Yaacov Agam verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
640
Yaacov Agam,
geb. 1928 Rischon Le Zion, Israel
ABSTRAKTE KOMPOSITION Farbserigrafie.
Sichtmaß: 68 x 68 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 350 - 450
Prezzo del catalogo€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Exemplar 74/ 200.
Gerahmt beschrieben. (1120902) (6) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Yaacov Agam viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Yaacov Agam?
Volete vendere un′opera di Yaacov Agam?