Ricerca Giuseppe Amadio nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Giuseppe Amadio?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Amadio verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
628
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi,
Lebt und arbeitet in Todi.
GOVIE, 2012 Blaue Farbe auf reliefierter Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und bezeichnet.
100 x 100 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.700 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.700 - 2.200
$ 1,836 - 2,376
£ 1,530 - 1,980
元 13,294 - 17,204
₽ 169,133 - 218,878
Beigegeben ein Zertifikat von Lattuada Studio, Mailand. (1120408) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Amadio viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Amadio?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Amadio?