Aste Arte moderna e contemporanea
Siete interessati alle opere di Cesare Berlingeri?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cesare Berlingeri verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
617
Cesare Berlingeri,
geb. 1948 Cittanova, Reggio Calabria
ARGENTEO, 2015 Mischtechnik auf gefalteter Leinwand.
120 x 102,5 cm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet. Auf dem Keilrahmen Klebeetikett des Archivio Lattuada Studio, Mailand, mit der Archivnummer 3543.
Ungerahmt. (1130002) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cesare Berlingeri viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cesare Berlingeri?
Volete vendere un′opera di Cesare Berlingeri?