Ricerca Umberto Mariani nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Umberto Mariani?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Umberto Mariani verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
602
Umberto Mariani,
geb. 1936 Mailand
SPECCHIO NO 98, 1988 Mixed Media in Plexiglaskastenrahmen.
Rahmenmaß: 96 x 66 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Plexiglaskastenrahmen mit leichten Alterssp. (11204013) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Umberto Mariani viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Umberto Mariani?
Volete vendere un′opera di Umberto Mariani?