Aste Arte moderna e contemporanea
Siete interessati alle opere di Béla Kadar?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Béla Kadar verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
534
Béla Kadar,
1877 Budapest – 1956 ebenda
HUDEBNICE – MUSICIENNE Gouache und Öl auf Karton.
61 x 45,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Christie's, South Kensington, London 10.02.2012, Lot 34. (1120194) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Béla Kadar viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Béla Kadar?
Volete vendere un′opera di Béla Kadar?