Aste Arte moderna e contemporanea
Siete interessati alle opere di Pep Marchegiani?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pep Marchegiani verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
507
Pep Marchegiani,
geb. 1971
Lebt und arbeitet in Montesilvano.
SAN GIORGIO CON IL ROLEX, 2016 Serigrafie auf poliertem Metall.
Ca. 50 x 50 cm.
Verso signiert, betitelt und bezeichnet.
In verschraubter Holzbox mit Künstlersignet.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Unikat.
Beigegeben eine Künstlerauthentifizierung mit der Nummer "IC20165050003". (11204010) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pep Marchegiani viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pep Marchegiani?
Volete vendere un′opera di Pep Marchegiani?