Aste Arte moderna e contemporanea
Siete interessati alle opere di Bernard Buffet?
500
Bernard Buffet,
1928 Paris – 1999 Tourtour/ Südfrankreich
KONVOLUT VON FÜNF GRAPHIKEN, 1958 Drypoint auf BFK Rives.
40,7 x 32,5 cm.
Am Unterrand bezeichnet, datiert und nummeriert. Verso betitelt. Unsigniert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Jeweils Exemplar E.A. (1110381) (12)
Volete comprare un′opera di Bernard Buffet?
Volete vendere un′opera di Bernard Buffet?