Aste Arte moderna e contemporanea
Siete interessati alle opere di Luciano Castelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luciano Castelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
498
Luciano Castelli,
geb. 1951
MAROC, 2003 Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand aufgeklebt.
Blattmaß: 158 x 120 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert und bezeichnet "Maroe 2003".
Prezzo del catalogo € 30.000 - 40.000
Prezzo del catalogo€ 30.000 - 40.000
$ 32,400 - 43,200
£ 27,000 - 36,000
元 234,600 - 312,800
₽ 2,984,700 - 3,979,600
Das Blatt mit kleineren Löchern und Knicken. (1131821) (10)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luciano Castelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luciano Castelli?
Volete vendere un′opera di Luciano Castelli?