Aste Dipinti XV - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Edward Williams?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edward Williams verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
450
Edward "old" Williams,
1782 Lambeth – 1855 Barnes, zug.
LANDSCHAFT MIT HÜTTE UND REISIGSAMMLERN Öl auf Holz.
28,7 x 36,5 cm.
Auf dem Rahmen Etikett mit Künstlerbezeichnung.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Rahmen rest. (1130221) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edward Williams viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edward Williams?
Volete vendere un′opera di Edward Williams?