Ricerca Pietro Antonio Rotari, Umkreis nell’asta
Dipinti XV - XVIII secolo
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Pietro Antonio Rotari, Umkreis?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pietro Antonio Rotari, Umkreis verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
426
Pietro Antonio Rotari,
1707 – 1762, Umkreis
Allegorische Figurengruppe Öl auf Leinwand.
81 x 65 cm.
Verso auf der Leinwand bezeichnet.
Im holzgeschnitzten Rahmen des 18. Jahrhunderts. (1130364) (1) (12)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pietro Antonio Rotari, Umkreis viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pietro Antonio Rotari, Umkreis?
Volete vendere un′opera di Pietro Antonio Rotari, Umkreis?