Vente Tableaux du XIXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Rudolfovich Frentz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Rudolfovich Frentz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
333
Rudolf Rudolfovich Frentz,
1888 Marienburg/ Sankt Petersburg – 1956 Leningrad
HIRSCHJAGD ZU PFERDE Grisailleaquarell in Brauntönen.
34 x 50 cm.
Links unten kyrillisch signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Darstellung in einem Waldstück mit erlegtem Hirsch und anspringendem Hunderudel. Reiter und Jagdgehilfe in historischem Kostüm wiedergegeben. (1131401) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Rudolfovich Frentz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Rudolfovich Frentz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Rudolfovich Frentz?