Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Johann Gustav Lange?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Gustav Lange in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
334
Johann Gustav Lange,
1811 Mülheim – 1887 Düsseldorf
HOLLÄNDISCHE MÜHLE IN WINTERLANDSCHAFT
MIT EISLÄUFERN Öl auf Leinwand.
65 x 95,5 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (1131402) (10)
Katalogpreis € 6.000 - 6.500
Katalogpreis€ 6.000 - 6.500
$ 6,480 - 7,020
£ 5,400 - 5,850
元 46,920 - 50,830
₽ 596,940 - 646,685
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Gustav Lange angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Gustav Lange kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Gustav Lange verkaufen?