Ricerca Adolf Baumgartner-Stoiloff nell’asta
Scatoline, miniature & Arte russa
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adolf Baumgartner-Stoiloff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
294
Adolf Baumgartner-Stoiloff,
1850 Linz – 1924 Wien
KOSAKENREITEREI MIT FAHNEN UNDPLANWAGEN IM ANGRIFF IN WINTERLICHER LANDSCHAFT Öl auf Holz. Parkettierleisten.
31,5 x 47,5 cm.
Links unten signiert. Verso runder österreichischer Zollgummistempel. (1131082) (11)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adolf Baumgartner-Stoiloff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Volete vendere un′opera di Adolf Baumgartner-Stoiloff?