Ricerca Nicolas De Staël nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Nicolas De Staël?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicolas De Staël verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
583
Nicolas De Staël,
1914 Sankt Petersburg – 1955 Antibes
GEOMETRISCHE KOMPOSITION IN ROT, GELB UND ORANGE Farbserigrafie.
69 x 69 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 350 - 450
Prezzo del catalogo€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Exemplar 26/ 150.
Gerahmt beschrieben. (1120906) (6) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicolas De Staël viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicolas De Staël?
Volete vendere un′opera di Nicolas De Staël?