Ricerca Tano Festa nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Tano Festa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tano Festa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
524
Tano Festa,
1938 Rom – 1988 ebenda
WINDMÜHLEN Acryl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Rückseitig signiert und datiert "83".
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Beigegeben ein Fotozertifikat des Archivs Tano Festa. (1130393) (7) (10)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tano Festa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tano Festa?
Volete vendere un′opera di Tano Festa?