Ricerca Moritz Müller nell’asta
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Moritz Müller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Moritz Müller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
3015
Moritz Müller,
1869 – 1934
DAS AUFGESCHEUCHTE GAMSWILD Öl auf Leinwand.
27,5 x 45 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München".
Gerahmt. (1131403) (10)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Moritz Müller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Moritz Müller?
Volete vendere un′opera di Moritz Müller?