Ricerca Giovanni Battista Salvi, nach nell’asta
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Giovanni Battista Salvi, nach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Battista Salvi, nach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2986
Giovanni Battista Salvi,
1609 Sassoferrato – 1685 Rom, nach
MADONNA MIT KIND Öl auf Leinwand.
47,5 x 38 cm.
Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet, gewidmet und datiert "September 1905".
Links unten Fehlstelle in der Malschicht. (1130231) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Battista Salvi, nach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Battista Salvi, nach?
Volete vendere un′opera di Giovanni Battista Salvi, nach?