Ricerca Jacques Louis David, nach nell’asta
Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Jacques Louis David, nach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacques Louis David, nach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2815
Jacques Louis David,
1748 - 1825, nach
KOPF EINES RÖMISCHEN SOLDATEN IM PROFIL Öl auf Leinwand. Wachsdoubliert.
65 x 55 cm.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Ausschnitt nach dem Gemälde "Raub der Sabinerinnen" von Jacques Louis David (Paris, Louvre). (1130023) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacques Louis David, nach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacques Louis David, nach?
Volete vendere un′opera di Jacques Louis David, nach?