Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Gabriele Münter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gabriele Münter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1097
Gabriele Münter,
1877 Berlin – 1962 Murnau, nach
BLUMENVASE MIT LILIEN UND MOHN Farbgrafik.
Sichtmaß: 51 x 67 cm.
Links unten mit Künstlersignet und bezeichnet "WB11/44".
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Papier leicht gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (1120151) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gabriele Münter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gabriele Münter?
Volete vendere un′opera di Gabriele Münter?