Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugen Alfons von Blaas?
942
Eugen Alfons von Blaas,
1843 Albano Laziale – 1931 Venedig
BILDNIS EINES MÄDCHENS Öl auf Leinwand.
Ca. 48 x 42 cm.
Links unten signiert und datiert "E. de Blaas 1905".
Partiell randdoubliert. Rest. (1120431) (12)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugen Alfons von Blaas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugen Alfons von Blaas?