Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Joseph Wagenbauer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Joseph Wagenbauer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
917
Max Joseph Wagenbauer,
1775 Grafing – 1829 München, zug.
HIRTENKNABE MIT KÜHEN UND SCHAFEN AN EINEM TÜMPEL Öl auf Leinwand. Doubliert.
38,4 x 45,7 cm.
Links unten im schwarzen Bereich signiert. (11207512) (10)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Joseph Wagenbauer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Joseph Wagenbauer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Joseph Wagenbauer?