Ricerca Christian Dietricy nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 28 settembre 2017
Siete interessati alle opere di Christian Dietricy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christian Dietricy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
793
Christian Dietricy,
1712 – 1774, Kreis des
NYMPHEN IN EINER FLUSSLANDSCHAFT Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 25 x 33,5 cm.
Verso auf der Rückplatte bezeichnet und später datiert "Anno 1780". Rotes Lacksiegel.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Gerahmt beschrieben. (1120293) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christian Dietricy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christian Dietricy?
Volete vendere un′opera di Christian Dietricy?